Skip to content

Игрушечная болгарка: Игрушечная болгарка Наша Игрушка — 7917B

Märklin Точилка для игрушек на пьедестале | Национальный музей американской истории

Применяются условия использования

Загрузка

Описание (краткое)
Этот игрушечный шлифовальный станок был изготовлен компанией Märklin примерно в 1920 году. Игрушка имеет литой металлический корпус с центральным шкивом, соединенным с двумя шлифовальными кругами. Игрушечный шлифовальный станок на пьедестале может быть подключен к ведущему колесу игрушечного парового двигателя для получения мощности и создания реалистичных движений, как и его полноразмерный аналог.
Компания Märklin была основана в 1859 году в городе Гёппинген, Германия, жестянщиком Теодором Фридрихом Вильгельмом Мерклином. Мерклин начал свой бизнес с производства жестяных кукольных домиков, но вскоре компания начала производить различные изделия из белой жести и металла, в конечном итоге специализируясь на таких игрушках, как эта.
Расположение
В настоящее время не просматривается
Имя объекта
игрушка, мясорубка
дата изготовления
около 1920
Измерения
общий — из каталожной карточки: 3 1/4 дюйма; 8 255 см
в целом: 3 1/4 дюйма x 2 1/4 дюйма x 1 1/4 дюйма; 8,255 см x 5,715 см x 3,175 см
Идентификационный номер
MC. 329072
каталожный номер
329072
регистрационный номер
278175
Кредитная линия
Завещание поместья Гревилля I. Бате
Посмотреть больше товаров в
Работа и промышленность: машиностроение и гражданское строительство
Семья и социальная жизнь
Инженерия, строительство и архитектура
Инженерные паровые игрушки и модели
Источник данных
Национальный музей американской истории

Номинировать этот объект для фотографирования.

Наша база данных коллекций находится в стадии разработки. Мы можем обновить эту запись на основе дальнейших исследований и обзоров. Узнайте больше о нашем подходе к публикации нашей коллекции в Интернете.

Если вы хотите узнать, как вы можете использовать контент на этой странице, ознакомьтесь с Условиями использования Смитсоновского института. Если вам нужно запросить изображение для публикации или другого использования, посетите страницу Права и репродукции.

Примечание. Отправка комментариев временно недоступна, пока мы работаем над улучшением сайта. Приносим извинения за прерывание. Если у вас есть вопрос, касающийся коллекций музея, сначала ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами о коллекциях. Если вам нужен личный ответ, воспользуйтесь нашей контактной страницей.

Tentacle Grinder Toy Обзор • Обзоры фаллофилов

Это была любовь с первого взгляда сидеть . 😍 Tentacle Grinder абсолютно щелкнул моим клитором и вульвой, когда я впервые оказался на вершине: его платиновый силикон, покрытый тоннами маленьких щупалец, разбрызгивался с таким количеством присосок. Секс-игрушка Tentacle Grinder от Uncover Creations — это холмик силикона 🐙🐙, на котором я могу сидеть, тереться и кончать легче, чем любая другая шлифовальная секс-игрушка, которой я владею, — даже быстрее, чем вибрирующие подушечки !

Я опишу силикон Tentacle Grinder, в чем его особенности, как его использовать (включая ремешки с пряжками!), ваш выбор цвета, а также порядок заказа в Uncover и процесс доставки!

Содержимое

  • 1 Силикон Tentacle-y
  • 2 Мой опыт использования игрушки Tentacle Grinder
  • 3 РЕМНИ: как использовать
  • 4 Заказ в Uncover: Made to Order
  • 5 Tentacle Recap!

Точилка, ремни и пряжки входят в комплект поставки; ракушки и морские звезды продаются отдельно. 😂

На силиконе Tentacle-y

Uncover Creations использует силикон, отвержденный платиной, хороший материал, который производители безопасного для тела силикона должны использовать из соображений безопасности. Их игрушки изготавливаются вручную в Великобритании (но стандартная доставка в США бесплатна для всех покупок кофемолки). Этот сорт платинового силикона функционально непористый и гидрофобный: его молекулы отталкивают любую воду, в которой могут размножаться бактерии. Это прекрасно, потому что я получаю эту игрушку-щупальце мокрый .

Все 4 шлифовальные машины, которые производит Uncover, по умолчанию отлиты из силикона твердостью по Шору 00-40. Это нежно-мягкое. Мясистый , я уже описывал эту плотность, потому что когда он толщиной в 2 с лишним дюйма (как высота этих гриндеров), он как-то ощущается одновременно нежным и мускулистым .

Две причины, по которым эта шлифовальная машина выделяется из толпы силиконовых горбушек:

  • Буквальный рост: она выше и длиннее многих шлифовальных машинок; большая тарелка из силикона. Максимум чуть более 2″. высота, длина 7 дюймов, ширина щупальца примерно 4 дюйма (или ширина 5 дюймов, включая основание с прорезями).
  • То, как маленькие усики поднимаются и опускаются; все маленькие сосунки. Так много текстуры, но не ошеломляющей для меня, когда я намазана смазкой…

Мой опыт с игрушкой для измельчения щупалец

Раньше я привыкла перемалывать секс-игрушки, принимая и , чтобы довести меня до оргазма. Итак, прежде чем прыгнуть на Tentacle Grinder для моей первой поездки, я начал с моего любимого вибратора-палочки. Это широкая, от средней интенсивности до довольно сильной стимуляции клитора, что я предпочитаю. Я немного натер на его гладкую головку.

Эта извивающаяся силиконовая игрушка уже была привязана к моей подушке; Я бы сначала положил на подушку небольшое водонепроницаемое одеяло (настоятельно рекомендую; 15 долларов избавят вас от беспорядка в постели). Так что я достаточно разогрелся… а дальше уже в гору.

У Tentacle Grinder так много неровностей . Исследовать все это в первый раз было супер-весело. Качаю свою вульву туда-сюда, чтобы найти разные места; выяснить, куда мне опереться, чтобы почувствовать то щупальце, то щупальце и другое.

Я быстро нашел свое 100% классное место. Видите, мне очень нравится, как выглядит этот маленький горб из 3 щупалец, сходящихся прямо здесь, поэтому я села за него:

И я обнаружила, что моя вагина (где мои внутренние половые губы выпячиваются вокруг нее) была расположена на вершине верхней части Tentacle Grinder. подъем. МОЙ БОГ. Никогда раньше тереться о подушку не было так здорово — далеко не так возбуждающе, как десятки разных волн от Uncover Tentacle Grinder.

Я быстро хотел получить его рой крошечных усиков полностью мокрый ; вернуть его в естественную среду обитания, да??? 🌊

СОВЕТ: Смажьте , чтобы у вас была гладкая поверхность без лишнего трения, если вы хотите шлифовать сильнее. Good Clean Love — мой выбор в эти дни из соображений безопасности.

Обычно текстурированные секс-игрушки доставляют мне удовольствие, но требуют движений, подергиваний и времени, пока я приближаюсь к оргазму. Например, раньше мне нравился рукав-вибратор Strange Bedfellas Tentacle (по сравнению с We-Vibe Tango и другими пулями), хотя с ним я делал рывки. По сути, я толкал его параллельно вульве, чтобы получить стимуляцию, необходимую для оргазма.

Из-за того, что я переношу свой вес на Измельчитель щупалец, я тут же получаю больше давления. Мое запястье временно не работает. 😊

Я даже обнаружил, что мне даже не нужна разминка вибратором, чтобы кончить на этой груде игрушек с щупальцами. Поставить мою вагину на самое высокое место, раскачивать мой клитор и его капюшон вперед и немного потирать из стороны в сторону… Так чертовски хорошо.

Тем не менее, я добавлю вибратор в микс после того, как немного поиграю с Tentacle Grinder. Если у вас уже есть сильный вибратор, особенно мощная палочка, его волны вибрации будут проходить через силикон кофемолки. Я положил свою палочку Sultry на сторону клитора Tentacle Grinder и даже под дно шлифовального станка (как показано здесь) и наслаждался дополнительной стимуляцией.

Uncover Creations также добавили слот для вибратора в этот шлифовальный станок после того, как мой был отправлен — так что это тоже вариант, если вы хотите использовать оба варианта (чистая текстура и вибрирующая текстура!).

Говоря о разных способах, я использовал Tentacle Grinder как с прилагающимися ремнями, так и без них, которые могут плотно прикрепить его к стулу или подушке. Подробнее об этом далее:

РЕМНИ: как использовать

Измельчитель щупалец — это игрушка, на которой можно сидеть или лежать, а также трахаться. Качайте бедрами быстро или медленно; слегка или сильнее втирайте в него свои вещи.

Предварительный выстрел!

Если вы твердо стоите в лагере «быстрых» и «тяжелых», то пряжки и ремни — полезный аксессуар. Посмотрите, как они подходят к моей плоской подушке. Все силиконовые гриндеры Uncover Creations оснащены двумя нейлоновыми (как у рюкзака) ремешками с двумя пряжками. Пряжки показались мне не самыми надежными, когда я разбирал и собирал их, но я ошибался : ремни очень крепко держатся, даже когда я сильно тяну их рукой, с усилием пытаясь сдвинуть Tentacle Grinder.

Я использовал кофемолку как с ремнями, так и без них. После того, как я начал разбрызгивать эту прекрасную кучу щупалец, я тоже намочил ремни; так что, если вы определенно сквиртер, вы тоже будете чистить их. Использование Grinder без бретелек поверх моей подушки, покрытой водонепроницаемым одеялом, было для меня беспроблемным; мой вес удерживает силиконовую подушку под тазовым дном в стабильном положении. Я считаю ремни наиболее полезными для обертывания подушки, которая находится под наклоном, например, у края кровати.

Заказ в Uncover: Сделано на заказ

Удобно, что Uncover Creations предлагает все продукты для покупки каждый день с возможностью настройки. В отличие от многих других фэнтези-производителей, вам не нужно ждать еженедельного снижения запасов и надеяться, что вы найдете цвет (а также размер и твердость для фаллоимитаторов), который вам подходит.

Выбор цвета «Мраморный» даст вам максимальный контроль над цветами вашей кофемолки; там вы выбираете 2 или 3 цвета из 40 вариантов. В их руководстве по цветам говорится, что вы также можете отправить им электронное письмо для получения дополнительных вариантов, и если вы выберете «удиви меня», то вы можете попросить, чтобы игрушка не включала определенные цвета — например, если вы просто не поклонник красного цвета и т. д.

Я сказала «удиви меня» и не давала никаких указаний, и мой Tentacle Grinder получился довольно бледно-лиловым и более сливово-фиолетовым. Круто, претензий нет. Многие пигменты Uncover металлические; у них есть мерцание. Лучше всего это видно на нижней стороне моей кофемолки!

В настоящее время в Uncover Creations есть 3 измельчителя на тему щупалец и один пузырьковый, похожий на симпатичную ванну с пеной (с уточкой!). Я выбрал Tentacle Grinder (оригинал), потому что мне нужна была относительно плоская поверхность; так что я бы определенно получил последовательная стимуляция как моего клитора, так и моего вагинального рта, несмотря на мое нетипичное расстояние между тазовым дном. 1

Все гриндеры изготовлены из силикона 00-40 («Супермягкий»), а фаллоимитаторы Uncover имеют 3 варианта жесткости. В шлифовальные машины включена надстройка «Silky Smooth Upgrade», в которой используется масло дурианового ореха, которое, как сообщается, обеспечивает большее скольжение. Я выбрал обычную отделку, так как в любом случае это сверхтекстурированная игрушка; дело не в тяге (где скольжение было бы полезнее).

И вибропуля тоже есть!!! Я скучаю по этому!

Uncover базируется в Великобритании. Доставка по США бесплатна для всех покупок на сумму более 60 долларов США (каждая кофемолка стоит 69 долларов США). Другие тарифы на доставку смотрите здесь. Моя посылка ехала из Англии в Техас всего 4 дня; и прибыла в незаметную коробку DHL с именем грузоотправителя «UC SERVICES».

Щупальца Резюме!

щупальце?! Теперь я полностью перешел на секс-игрушку с щупальцами, мне так нравится Tentacle Grinder (оригинал) от Uncover Creations. Потираться обо все его тонкие усики и присоски — лучшая новая thang Я обнаружил весь год (в мире игрушек). Я сказал другу, что это «самая крутая секс-игрушка с щупальцами». Видите ли: я по-разному хвастаюсь этой шлифовальной подушкой.

Благодаря приподнятым выпуклостям и большому размеру этой шлифовальной машины она намного более стимулирует , чем другие игрушки, о которые я раньше терла тазовое дно. Мне нравится контраст между его широкими 4-дюймовыми щупальцами и меньшими щупальцами, которые его составляют. Это очень мягкая текстура, но все же нежная в супермягком силиконе. Но, если вы тот, кто хочет меньше поверхностной стимуляции, тогда количество крошечных присосок на этой игрушке-щупальце может быть слишком большим; даже более мягкий продукт, такой как кофемолки Pelle с подушкой, может подойти лучше.

Я впечатлен качеством продукции Uncover Creations, внешним видом их сайта, индивидуальными опциями и быстрой доставкой по США.